Jahr 2004 | Jahr 2005 | Jahr 2006 | Jahr 2008 | Jahr 2009 | 2010

Presse
15. Große Brandenburger Kanuregatta 
05. Mai - 07.Mai 2006
Photos

Gold

Silber

Bronze
1 2 5

N. Ulbrich / R. Ulrich
(für SSV Schwedt)
C4 500m Schüler B 94

Nico Ulbrich
(für SSV Schwedt)
C2 500m Schüler B 94
M. Fritze / D. Neubert
K2 2000m Schüler B 94

M. Fritze / D. Neubert
K2 500m Schüler B 94
Nico Ulbrich
(für SSV Schwedt)
C1 500m Schüler B 94

M. Nekuen / A. Brosig
K2 500m Schüler B 95

Fritze / Neubert
Nekuen / Brosig
K4 500m Schüler B 94
Robert Ulrich
(für SSV Schwedt)
C2 2000m Schüler B 94
Mannschaftswertung:   43. Platz
Die komplette Ergebnisliste bekommt Ihr hier bei kanurs-bbg.de!

Presse
40. Werner-Hoheisel-Regatta Kirchmöser
29. April 2006
Photos

Gold

Silber

Bronze
13 6 2

Martin Fritze
K1 2000m Schüler B
Marvin Nekuen
K1 2000m Schüler B 95
Richard Wegner
(für KC Potsdam)
C1 4000m Jugend
Ullbrich / Ulrich
C2 2000m Schüler B
Ackermann / Falk
(RG KC Potsdam)
C2 4000m Junioren
Fritze / Neubert
K2 2000m Schüler B
Marvin Nekuen
K2 2000m Schüler B 95
Nico Ulbrich
C1 2000m Schüler B
Martin Nitsche
C2 4000m Jugend
Patrick Falk
(für KC Potsdam)
C1 4000m Junioren
Ludwig Wegner
(für KC Potsdam)
K1 4000m Jugend
Stefanie Falk
(für KC Potsdam)
K2 4000m Jugend
Wegner / Falk
(für KC Potsdam)
K2 2000m Jugend Mix

Daniel Neubert
K1 2000m Schüler B
Djakow / Bartling

C2 4000m Junioren
Stefanie Falk
(für KC Potsdam)
K1 4000m Jugend
Ludwig Wegner
(für KC Potsdam)
K2 4000m Jugend
Martin Nitsche
K2 2000m Junioren Mix
Richard Wegner
(für KC Potsdam)
K2 2000m Jugend Mix

Robert Ulrich
C1 2000m Schüler B
Sascha Djakow
C1 4000m Junioren
Mannschaftswertung:   7. Platz
Die komplette Ergebnisliste bekommt Ihr hier bei kanurs-bbg.de!

Presse
Eineromnium Werder
22. April 2006
Photos

Gold

Silber

Bronze
0 6 3
Nico Ulbrich
C1 250m Schüler B 94
Patrick Falk
(für KC Potsdam)
C1 2000m Junioren
Martin Fritze
K1 250m Schüler B 94

Patrick Falk
(für KC Potsdam)
C1 500m Junioren
Nico Ulbrich
C1 500m Schüler B 94

Patrick Falk
(für KC Potsdam)
C1 250m Junioren
Martin Fritze
K1 2000m Schüler B 94
Nico Ulbrich
C1 2000m Schüler B 94
Martin Fritze
K1 500m Schüler B 94
Mannschaftswertung:   nicht bekannt

Presse
11. Waldlauf Wusterwitz
25. Februar 2006
Photos

Gold

Silber

Bronze
0 0 0
Mannschaftswertung:   nicht bekannt



©® 2009 by [freivonform]